Конкурсно-проектный блок > Конкурс проектных работ «Я - предприниматель»

Сроки проведения

май - июнь 2020 г.

Площадка

г. Комсомольск-на-Амуре
пр. Ленина, 27, КнАГУ

Программа

Форма проведения - заочная.
Участие - индивидуальное.

До 01.06.2020 г. - подача заявок на участие и предоставление работ;

01.06.2020 г. - 02.06.2020 г. - экспертиза работ;

03.06.2020 г. - 04.06.2020 г. - объявление результатов.

Контактная информация
Рейтинг

Место Средний балл ФИО
1 70.5 Скрипилева Наталья Сергеевна
Класс: 11
МБОУ лицей 1
Комсомольск-на-Амуре
2 69 Бартюк Виктор Михайлович
Класс: 9
МБОУ СОШ №12 г. Хабаровск
г. Хабаровск
3 67 Силенко Борис Александрович
Класс: 11
МОУ СОШ №36
Комсомольск-на-Амуре
4 66 Ворсова Мария Андреевна
Класс: 10
МОУ СОШ №4
Комсомольск-на-Амуре
5 64.5 Харитонов Владислав, Нагорненко Кирилл
Класс: 3
КГБ ПОУ ХПЭТ
ХАБАРОВСК
6 64 Грицута Ярослав Валерьевич
Класс: 8
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательное учреждение №38 г.Хабаровск
Хабаровск
7 59 Василовская Валерия Вячеславовна
Класс: 3
КГБ ПОУ ККТиС
Комсомольск-на-Амуре
8 55.5 Апрелкова Юлия Олеговна
Класс: 10
МОУ СОШ №3
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
9 55 Гудилина Александра Васильевна
Класс: 2
Хабаровский промышленно - экономический техникум
город Хабаровск
10 54 Жукова Лидия Даниловна
Класс: 11
МОУ СОШ №50
Комсомольск-на-Амуре
11 53.5 Усанова Варвара
Класс: 9
МОУ СОШ 32
Комсомольск-на-Амуре
12 52.5 Киценко Анна
Класс: 10
МОУ СОШ № 8
Комсомольск -на-Амуре
13 52 Ромашов Денис Витальевич
Класс: 11
МОУ СОШ № 50
г.Комсомольск-на-Амуре
14 51 Редько Анастасия Андреевна
Класс: 2
Хабаровский промышленно-экономический техникум
г.Хабаровск
15 47.5 Коробейникова Василиса Максимовна
Класс: 9
МАОУ СШ №47
г.Хабаровск
16 47 Бережная Ирина Владимировна
Класс: 10
МОУ СОШ № 8
г. Комсомольск-на-Амуре
17 46.5 Сотниченко Леонид Алексеевич
Класс: 11
МБОУ "Средняя школа №5" г. Советская Гавань.
г Советская Гавань
18 46.5 Попова Алина Александровна
Класс: 10
МБОУ «Средняя школа №3 имени А.И. Томилина»
г. Советская Гавань
19 46 Белявская Анна Владиславовна
Класс: 9
МОУ СОШ №51
Комсомольск-на-Амуре
20 46 Янин Владимир Александрович
Класс: 11
МОУ СОШ № 4
Комсомольск-на-Амуре
21 46 Леонов Вадим Витальевич
Класс: 8
МОУ СОШ № 31
Комсомольск-на-Амуре
22 45.5 Котенева Юлия Васильевна
Класс: 3
Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса
Комсомольск-на-Амуре
23 45.5 Архипова Вера Андреевна
Класс: 9
МБОУ ООШ № 5
пос. ЦЭС городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»
24 45 Труханова Екатерина Александровна
Класс: 10
МОУ СОШ № 8
Комсомольск-на-Амуре
25 45 Героева Лиза
Класс: 8
МБОУ Гимназия им.З.А.Космодемьянской
Россия, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, посёлок Чегдомын
26 44.5 Исайко Дарья Дмитриевна
Класс: 8
МБОУ Гимназия им. З.А. Космодемьянской
Россия, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, посёлок Чегдомын
27 44 Кондинский Кирилл Алексеевич
Класс: 9
МОУ СОШ № 31
Комсомольск-на-Амуре
28 44 Шведова Алина Сергеевна
Класс: 3
КГБ ПОУ ККТиС
Комсомольск-на-Амуре
29 41.5 Элеонора Сергеевна Судакова
Класс: 8
МОУ СОШ №51
Комсомольск-на-Амуре
30 37.5 Ромакина Вера Андреевна
Класс: 11
МБОУ СОШ №32
г Хабаровск
31 36.5 Кидревич Михаил Николаевич
Класс: 8
МБОУ СОШ №10 им. А.В. Иванова
П.Чегдомын
32 36 Макушина Екатерина Юрьевна
Класс: 9
МБОУ ОШ №14
р.п. Майский
33 31.5 Носков Артём Александрович
Класс: 10
МОУ СОШ №8
Комсомольск-на-Амуре
34 26 Яна Вячеславовна Масловская
Класс: 11
МБОУ лицей № 1
г. Комсомольск-на-Амуре
35 0 Кульга Никита Иванович
Класс: 10
Гимназия 9
Комсомольск-на-амуре
36 0 Гребенюк Евгений Сергеевич
Класс: 10
МОУ Гимназия №9
Комсомольск-на-Амуре
37 0 Загребин Роман Денисович
Класс: 11
МОУ СОШ №62
Комсомольск-на-Амуре
38 0 Файзуллин Егор Олегович
Класс: 11
МБОУ лицей 1
г. Комосомльск-на-Амуре
39 0 Амина Алексеевна Дмитренко
Класс: 5
Акимовский филиал МБОУ "Студенокская средняя общеобразовательная школа"
Акимовка
40 0 Ядрышников Виталий Константинович
Класс: 10
Муниципальное образовательное учреждение средняя школа №51
Комсомольск-на-Амуре
41 0 Анастасия Сергеевна Ожогина
Класс: 3
Колледж Технологий и Сервиса
Комсомольск-на-Амуре
42 0 Готовкина Софья Андреевна
Класс: 9
МБОУ СОШ №72
Хабаровск
О конкурсе

Конкурс проводится с целью поиска, выявления и поддержки наиболее активных и одаренных учащихся общеобразовательных школ, профессиональных образовательных организаций Хабаровского края, стимулирования их исследовательской и инновационной деятельности.

Задачами конкурса являются:

  • активизация познавательной деятельности учащихся, практическая реализация их интеллектуальных и образовательных запросов;
  • приобретение учащимися навыков исследовательской деятельности и опыта публичного выступления;
  • содействие в профессиональном самоопределении учащихся;
  • воспитание патриотизма, формирование ценностных ориентаций, нравственно-эстетическое воспитание учащихся;
  • развитие и укрепление сотрудничества между учреждениями образования города Комсомольска-на-Амуре, Хабаровского края и Комсомольским-на-Амуре государственным университетом.